MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Les environs de Rolleboise
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
42 x 70 cm
Oil on pannel
Signed lower left
16.5 x 27.6 in.
A pris place dans les archives de Madame Denyse Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné