HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1914)
Remorqueur... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Remorqueur sur la Seine
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Cachet HCD au verso
33 x 60 cm
Oil on panel
Signed lower left
12.9 x 23.6 in.