KARL KAUFMANN (1843-1902/05)
Venise, bateau à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
KARL KAUFMANN (1843-1902/05)
Venise, bateau à l’entrée du Grand Canal
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
41,5 x 53 cm
Oil on panel
Signed lower right
16.3 x 20.8 in.