Fallou Dolly (Sénégal) Trois portraits, 1999 Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Fallou Dolly (Sénégal)
Trois portraits, 1999
Peinture fixée sous verre
Signé , situé, daté "ML Fallou Dolly Gorée 99" en bas à droite
30 x 35 cm (chacun)
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau