Djibril Fall Diene (né en 1968, Sénégal) Sans... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Djibril Fall Diene (né en 1968, Sénégal)
Sans titre (Portrait de jeune femme), 2011
Peinture fixée sous verre
Signé, daté "Djibril Diene 011" en bas à gauche
32 x 48 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau