Djibril Fall Diene (né en 1968, Sénégal) Lot de... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Djibril Fall Diene (né en 1968, Sénégal)
Lot de deux peintures fixées sous verre
I. Sans titre (Portrait de jeune femme), 2011
Peinture fixée sous verre
Signé, annoté "Djibril Diene 011" en bas à droite
48 x 32 cm
II. Sans titre (Portrait de jeune femme), 2011
Peinture fixée sous verre
Signé, annoté "Djibril Diene 011" en bas à gauche
48 x 32 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau