Alioune Fall dit Mbida (1949-2012, Sénégal) Lot... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Alioune Fall dit Mbida (1949-2012, Sénégal)
Lot de deux peintures fixées sous verre
I. Sans titre (Drianké à la fleur)
Peinture fixée sous verre
Signé "Mbida" en bas à gauche
33 x 22 cm
II. Sans titre (Drianké au boubou rouge)
Peinture fixée sous verre
Signé "Mbida" en bas à gauche
33 x 22 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau