Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Alioune Fall dit Mbida (1949-2012, Sénégal) Lot de deux peintures fixées sous verre I. Sans titre (Drianké à la fleur) Peinture fixée sous verre Signé "Mbida" en bas à gauche 33 x 22 cm II. Sans titre (Drianké au boubou rouge) Peinture fixée sous verre Signé "Mbida" en bas à gauche 33 x 22 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau