Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal) Lot de deux... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal)
Lot de deux peintures fixées sous verre
I. Sans titre, 1984
Peinture fixée sous verre
Signé, daté, situé "GORA MBENGUE 1984 DAKAR" en bas à gauche
33 x 48 cm
II. Sans titre (Couple), 1984
Peinture fixée sous verre
Signé, daté, situé "GORA MBENGUE 1984 DAKAR" en bas à droite
48 x 33 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau