Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal) Lot de deux... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal)
Lot de deux peintures fixées sous verre
I. Sans titre, 1983
Peinture fixée sous verre
Signé, daté, situé "GORA MBENGUE, GOREE 1983 DAKAR " en bas à droite
40 x 28 cm
II. Sans titre, 1982
Peinture fixée sous verre
Signé, daté "MBENGUE 1982" en bas à gauche
26 x 15 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau