Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal) Lot... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal)
Lot de trois peintures fixées sous verre
I. Sans titre
Peinture fixée sous verre
Signé "LÔ BA" en bas à gauche
32,5 x 24 cm
II. Sans titre
Peinture fixée sous verre
Signé "LÔ BA" en bas à gauche
32,5 x 24 cm
III. Sans titre
Peinture fixée sous verre
Signé "LÔ BA" en bas à gauche
24 x 32,5 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau