Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal) Lot de trois... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Gora Mbengue (1931-1988, Sénégal)
Lot de trois peintures fixées sous verre
I. Sans titre, 1984
Signé, daté, situé "GORA MBENGUE 1984 DAKAR" en bas à droite
48 x 34 cm
II. Sans titre, 1984
33 x 24 cm
III. Sans titre, 1984
Peinture fixée sous verre
Signé, daté, situé "GORA MBENGUE 1984 DAKAR" en bas à droite.
24 x 33 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau