Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal) Phaeton... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal)
Phaeton Ethéré, vers 1970-80s
Peinture fixée sous verre
Signé "LÔ BA" en bas à gauche
24 x 32,5 cm
Provenance:
Collection Michel et Régine Renaudeau