Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Babacar Lô dit Lô Ba (1920s-2016, Sénégal) Phaeton Ethéré, vers 1970-80s Peinture fixée sous verre Signé "LÔ BA" en bas à gauche 24 x 32,5 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau