Lot n° 27

Estimation :

Lot comprenant: - Deux coffrets l'un en marqueterie de bois (fente) et filet d'étain, l'autre à l'imitation de l'écaille et entourages chromé. - Petit coffret en bois, à décor vernis Martin d'un palais Oriental. 15 x 10,5 x 4 cm. (petits manques) - Cave à cigares en bois.