Lot n° 391

Estimation :

Eugénie F SHONNARD (1886-1978). Lapin. Bronze à patine brun foncé. Signé sur la terrase. Cachet de fonte de VALSUANI. Ht: 28,5 cm - Lg: 19 cm - Pf: 11 cm