MARCHAK
Paire de CLIPS d’OREILLES « ruban et fleur stylisée » en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant en chute et six baguettes.
Travail français.
Signées MARCHAK et numérotées.
Dim. : 2,2x1,8 cm. Poids brut : 13,3 g