Paire de fins BRACELETS en or jaune (585‰) 14... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de fins BRACELETS en or jaune (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de diamants taille brillant, émeraudes et rubis, alternés. Manque une émeraude.
Long. : 16,8 et 17 cm. Poids brut : 20,8 g.