Important BRACELET en or jaune (750‰) à maille gourmette limée, retenant deux pièces 40F Charles X (1830) monogrammé or (900‰) et 1 Souverain Victoria (1895) or (916‰)
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 85,9 g.