Tony SOULIÉ (Né en 1955)
La grande roue à New-York, 2001
Technique mixte sur photo collée sur contre-plaqué
Signée et datée au dos
50 x 75 cm
(Tâches d’humidité)
Provenance : Galerie Protée, 38 rue de Seine