Alexander CALDER (1898-1976)
Hommage à San Lazzaro
Lithographie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Alexander CALDER (1898-1976)
Hommage à San Lazzaro
Lithographie signée et datée 75 dans la planche et numérotée au crayon 188/575 en bas à droite
33 x 25 cm
(Tâches)