Lot n° 254

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Sujet en bronze représentant un chien et un cheval Bronze, signé sur la terrasse Cachet du fondeur « Siot Paris » Haut. : 26,5 ; Larg. : 44,5 ; Prof. : 20 cm