Lot n° 90

Estimation :

CHINE XXe siècle Paire de vases double gourde en porcelaine sur fond vert A décor de phénix entourés de pivoines, le col orné de papillons ; petite égrenure et fêles à la bordure d'un vase Haut. : 41 cm