MAYER Auguste Etienne François (1805-1890)
Paysages... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paysages napolitain (baie de Naples)
Paire d'aquarelles
Signées en bas à gauche et daté 1870
Haut. : 22 ; Larg. : 17 cm