ROUBTZOFF Alexandre (Saint Petersbourg 1884 -... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ROUBTZOFF Alexandre (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)
Portrait du baron d'Erlanger
Gouache
Haut. : 33.5 ; Larg. : 24 cm
Signé, daté 1927 et situé en bas à droite
(provenance : collection Bouglione)