Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ROUBTZOFF Alexandre (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Portrait du baron d'Erlanger Gouache Haut. : 33.5 ; Larg. : 24 cm Signé, daté 1927 et situé en bas à droite (provenance : collection Bouglione)