Lot n° 21

Estimation :

TREMOIS Pierre Jules (1921-2020) Ensemble de deux gravures Signées, datées 1989 et justifiées 169/175 et 33/169 Haut. : 64 ; Larg. : 49,5 cm (la feuille) Haut. : 53 ; Larg. : 43,5 cm (la feuille)