TREMOIS Pierre Jules (1921-2020)
Ensemble de deux gravures
Signées, datées 1989 et justifiées 169/175 et 33/169
Haut. : 64 ; Larg. : 49,5 cm (la feuille)
Haut. : 53 ; Larg. : 43,5 cm (la feuille)