BERNARD Christian
Suite de 6 aquarelles sur papier
On y joint une paire d'aquarelles,
Vues de bassin, signées Matthieu
Haut. : 18,5 ; Larg. : 28,5 cm
Haut. : 29 ; Larg. : 45,5 cm
Haut. : 24 ; Larg. : 33,5 cm
Haut. : 54,5 ; Larg. : 75 cm