Lot n° 17

Estimation :

BERNARD Christian Suite de 6 aquarelles sur papier On y joint une paire d'aquarelles, Vues de bassin, signées Matthieu Haut. : 18,5 ; Larg. : 28,5 cm Haut. : 29 ; Larg. : 45,5 cm Haut. : 24 ; Larg. : 33,5 cm Haut. : 54,5 ; Larg. : 75 cm