Lot n° 6

Estimation :

TOLLS Fernand Jack russel Aquarelle sur papier, une paire titrées 'Pat" et "Redlynch" signées datées Haut. : 16,5 ; Larg. : 21,5cm / et Haut. : 21,5 ; Larg. : 16cm.