Mandoline, Début du XXe siècle cm 63.8 Marcelli... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Mandoline, Début du XXe siècle cm 63.8 Marcelli Fabriqué en Allemagne. Etiquette Giuseppe Gargano Catania Via Nola 121. Manque les décorations en nacre.Marcelli Made in Germany. Etiquette Giuseppe Gargano Catania Via Nola 121. Manque les décorations en nacre.