Lot n° 142

Estimation :

Jean-Philippe RICHARD (né en 1947). Jeune femme. Sujet en bronze à patine antique. Signé sur la terrasse, daté 99, numéroté IV/ IV et cachet "finit : artiste". H. 93 cm.