Prix Net TTC :
4500 EUR

SÉRIE DE QUATRE FLAMBEAUX EN CRISTAL VIOLET, RUSSIE OU EUROPE DU NORD, XIXE SIÈCLE Rare série de quatre flambeaux de forme balustre, en cristal moulé et taillé, de couleur violette. Probablement deux paires réunies. Bon état, infimes égrenures. Russie ou Europe du Nord, XIXe siècle. H. 24,5 cm.

Royal Provenance
5, rue Auber
75009 Paris
contact@royalprovenance.com
Tel. +33 6 50 00 65 51