PIAGET
Montre bracelet en or jaune 750°, boitier ovale sertie de 36 diamants taille brillant (environ 1,30 carat) et 24 emeraudes (environ 1,19 carat), mouvement mécanique à remontage manuel, fond sertie de 130 diamants (environ 1,20 carat) à chiffres muets.
Bracelet tressé
Dans sa boite d'origine
Dim boitier: 30 x 25mm
Dim bracelet 17,5 cm
Poids brut: 53,49g