Lot n° 60

ITALIAN SCHOOL, 17th Century

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE, XVIIe siècle "Danse des chérubins". Huile sur panneau Inscrit "Anibale" au verso Dommages 33 x 43 cm 1.000 - 1.200 €