LUIGI ONTANI_x000D_.
1943_x000D_
Je ne sais pas.
Sbadigliovo_x000D__.
Lithographie ex.87/300_x000D_.
cm. 69x49_x000D_.
Signature, titre et numéro 87/300 au recto_x000D_.
_x000D_.
PROVENANCE_x000D
Collection privée, Gênes