GIANNI BERTINI_x000D_.
1922-2010_x000D
Je ne sais pas ce que c'est.
Sans titre, 1958 _x000D_.
Technique mixte sur papier_x000D
cm. 32x25_x000D_
Signée et datée au recto_x000D_.
Authentification de la photographie par l'Association Gianni Bertini_x000D_.
_x000D_
ORIGINE_x000D_
Collection privée, Gênes