LUIGI VERONESI_x000D_.
1908-1998_x000D_
Je ne sais pas si je peux le faire.
La construction KH 4, 1985_x000D_.
Huile sur toile_x000D
cm. 40x30_x000D_
Signée et datée au recto_x000D_.
Signature, titre et année au verso_x000D_.
Cachet au dos de la galerie Cardelli & Fontana_x000D_.
Authentification de la photographie_x000D_.
_x000D
ORIGINE_x000D_
Collection privée, Gênes