Lot n° 1

LUIGI VERONESI Costruzione KH 4, 1985

Résultat :
Estimation :

LUIGI VERONESI_x000D_. 1908-1998_x000D_ Je ne sais pas si je peux le faire. La construction KH 4, 1985_x000D_. Huile sur toile_x000D cm. 40x30_x000D_ Signée et datée au recto_x000D_. Signature, titre et année au verso_x000D_. Cachet au dos de la galerie Cardelli & Fontana_x000D_. Authentification de la photographie_x000D_. _x000D ORIGINE_x000D_ Collection privée, Gênes