Portrait du frère Fausto
huile sur carton
signature : œuvre non signée
dimensions : 70 x 49 cm
commentaires : l'œuvre a été publiée à la page 45 de la monographie sur l'artiste publiée en 1998 pour la Galleria Giordani de Bologne éditée par Isabella Zaniboni