Bague Opale en or à 750°/00, ornée d'un important... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague Opale en or à 750°/00, ornée d'un important cabochon d'opale en serti clos.
Poids: 8,7 g. TDD: 59. Dimensions de l'opale: 26 mm x 18 mm x 4,8 mm environ, la pierre étant sertie. (égrisure en bordure).