Lot "Fleurs de Lys" composé
de 3 Boutons stylisant des fleurs de lys en argent à 800°/00 et vermeil rehaussés de similis (accident à l'un, manque un similis). Poids: 8,6 g.
Un coupe papier en bronze argenté figurant des fleurs de lys, porte une signature à l'arrière?
Longueur: 21cm .