Lot n° 21

Estimation :

CHRISTOFLE- Paris Lot de 2 Etuis à Rouge à Lèvres en métal argenté cannelé, la bague cannelée également en métal doré. Années 1950. Signés, poinçon de Maître. Etat neuf (ancien stock d'un bijoutier). Hauteur: 5,4 cm, diamètre: 1,5 cm environ.