Lot composé d'un fume-cigarette en argent et vermeil vers 1900,
de 2 fermoirs ouvragés argent/ vermeil et d' un
sautoir en métal noirci et mousqueton.
Poids brut de l'argent: 5,1 g.(manque l'embout du
fume cigarette).
Longueur du sautoir: 125 cm environ.