Jeune homme de la famille de Chaponay Dessin ovale à la sanguine et rehauts blancs. Haut.: 54 cm - Larg.: 41 cm Cadre en bois doré à moulures et perles, d'époque Louis XVI. DESSINS, PASTELS , AQUARELLES ET GOUACHES