Imi Knoebel (né en 1940) Trapèze, 1998-2001 Lot n° 75
Résultat :
Estimation :
Imi Knoebel (né en 1940)
Trapèze, 1998-2001
Acrylique sur aluminium
Signé et numéroté au dos : "31/35"
Edition de 35 exemplaires tous différents
100 x 162,5 x 5 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris