Gérard Schneider (1896-1986) Composition bleue,... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Gérard Schneider (1896-1986)
Composition bleue, noire, jaune et rouge, 1970
Acrylique sur papier
Signé et daté en bas à droite
73 x 102 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné des oeuvres de Gérard Schneider édité par Madame Laurence Schneider
Une lettre d'inclusion au Catalogue raisonné de l'oeuvre de Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur