Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Paul Rebeyrolle (1926-2005) La femme au bouquet Huile sur toile Signée en bas vers la droite Titrée au dos 215 x 89 cm Provenance : - Vente Paris, Ader, 19 novembre 2010, lot 232 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France