Paul Rebeyrolle (1926-2005) La femme au bouqu... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Paul Rebeyrolle (1926-2005)
La femme au bouquet
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite
Titrée au dos
215 x 89 cm
Provenance :
- Vente Paris, Ader, 19 novembre 2010, lot 232
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France