Pierre Ambrogiani (1907-1985) Le port de Carros,... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Pierre Ambrogiani (1907-1985)
Le port de Carros, circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite
50 x 65 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Michel Estades pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre