Jean Hélion (1904-1987) Sans titre, 1956 Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Jean Hélion (1904-1987)
Sans titre, 1956
Huile sur papier marouflé sur panneau d'Isorel
Signé et daté au dos
10,5 x 13 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Bibliographie : Cette oeuvre sera répertoriée dans le Catalogue raisonné digital de l'artiste
Un certificat d'authenticité de l'Association Jean Hélion pourra être délivré à la demande de l'acquéreur