Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

D’après Amedeo Modigliani (1884-1920) Tête de jeune fille à frange Bronze à patine brune Signé et numéroté sur la base : "HC 2/4" Porte le cachet du Fondeur Valsuani Fonte posthume 54 x 26 x 18 cm Provenance : Collection particulière, Paris