Emile-Othon Friesz (1879-1949) Nu de face Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Emile-Othon Friesz (1879-1949)
Nu de face
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
24 x 18 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Nous remercions Madame Odile Aittouarès pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre