Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Palais des Doges et la Piazzetta, 1986
Encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signé en haut. Au dos du montage : le titre : un n° 86B.
50 x 65 cm
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 27 février 1987 sera remis à l'acquéreur.