Bernard BUFFET (1928-1999)
Fenêtre, cafetière, 1982
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite. Au dos : le cachet MAURICE GARNIER. Sur le châssis : le titre et la lettre D.
100 x 73 cm
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 23 février 1984 sera remis à l'acquéreur.