Bernard BUFFET (1928-1999)
Argentan, 1975
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche et datée en haut à droite. Au dos : le titre ; un n°AI75 ; un dessin représentant une maison avec les lettres g. G. ; le cachet MAURICE GARNIER.
130 x 89 cm
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 27 février 1987 sera remis à l'acquéreur.